а все началось с мааааленького новогоднего конкурса на одном из форумов.....

Глава !. Земля.

Блум встала с кровати и потянулась - "какой чудесный день! каникулы, зима. Как хорошо, что Винкс клуб собрался в Гардении! Отметим Новый год и устроим турне по родным планетам! я обещала Нове, для её нового журнала насобирать информации по теме Новый год на других планетах" с такими мыслями Блум почистила зубы оделась и пошла в столовую. Там её ожидал сюрприз
- Эй! Техна! так нечестно! Мы же договорились! без волшебства!
- что? Где? Когда? Стелла, тебе померещилось! Я магией не пользовалась! - смущенно отозвалась Техна и запульнула кусочком теста прямо в Стеллу
- я вот сейчас тебе! - сТЕЛЛА ОТВЕТИЛА ТЕМ ЖЕ, вскоре началась нешуточная пищевая битва, и в этот момент спустилась Блум
- Что тут происходит? зачем вы так рано встали?- недоумевающе спросила она
Все замерли а потом покатились со смеху.
- Блум! рано? ты на часы вообще смотрела? сейчас уже 12 часов дня! это ты заспалась! а мы не стлаи тебя будить, ведь мы помним, как вы вчера до полуночи со Скаем ворковали! - Стелла подмигнула остальным
- ну ладно, ладно, а вы, как я вижу, решили устроить битву с пищей? типа тех Великих Битв на заре времен о которых нам Фарагонда рассказывала?у вас почти получилось! но что было до битвы? пытались приготовить обед без магии? разучились уже давно наверное? - Блум хихикнула - вот я вам сейчас покажу как надо! - она взялась за готовку. другие феи также принялись готовить. Чтобы избежать подозрений, они наложили на кухню заклятие, которое не позволяло магии проникнуть туда. через полтора часа все феи представили свои произведения на суд мамы Блум, вердикт оказался неутешительным:
- Нуу, что я могу сказать? Все хороши, и ничего я выделить не могу, у всех вас все почти подгорело, пересолено и все в подобном духе. Никто не победил!
-ООХ!!! а мы так старались! - вздохнул бесстрашный клуб Винкс
Ладно, ладно, не расстраивайтесь! вот вам денег, идите, погуляйте! - сказала мама Блум
- Нет, что вы! зачем?  - воскликнула Стелла - у нас есть, и довольно много! я всем обещала, и даже поклялась, что этот праздник оплачиваю я!!! И НЕ СПОРИТЬ!!!!!!!! - прикрикнула она на Блум
- ну ладно уж....- протянула огненная фейка
Девочки вышли из дома и принялись развлекаться. Они обошли все развлечения города. Техна высказалась правда по поводу автобуса "Самая примитивная модель транспортного средства" Ради развлечения они купили самые новейшие земные телефоны, и поразвлекались с видеоиграми. Чудесный зимний день был немного подпорчен Мидси, но про её колкости все вскоре забыли Около 9 часов вечера девочки вернулись домой. Они были очень уставшими и сразу ушли спать. Весь следующий день ушел на подготовку к празднику. Но почти ничего делать не пришлось, Стелла сказала, что все сделает сама, и это будет её подарком на новый год.
На город опустилась очь. И только одна солнечная фея стояла посреди квартиры Она творила сложное заклинание, но результат превзошел все ожидания. Вздохнув, она отправилась в спальню.
На следующий день, 1 января все жители этого дома встали - и не узнали дома. Он превратился в сверкающий дворец, украшенный к Новому году по всем правилам. Так вот какой подарок подготовила Стелла! И это был самый лучший подарок на Новый год. А в гостинной.... А в гостинной, которая стала величественной праздничной залой, в середине стояла самая красивая в мире ёлка, украшенная так, как Кремлевской елке даже и не снилось! А под елкой были горы, горы подарков!
- ВАУ!!!! СТЕЛЛА!!!!!!!! Я ТЯ ЛЮЮЮЮ!!!!!!! ОЧ СИЛЬНО ЛЮ!!!!!!!!! ПАСЯБКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! - это проснулась Техна. Она обнаружила новенький ноутбук самой последней модели возле своей кровати.
Из других комнат также доносились восторженные крики. Блум получила самую полную историю Магикса и фей, Музу порадовал волшебный симфонический оркестр, Лейле досталась доска для серфинга с портретом королевской семьи Андроса, а Флоре - редчайший и красивейший цветок. И всем досталось еще по несколько подарочков. Мама м папой Блум получили саму украшенную квартиру, но и это им ОЧЕНЬ!!! понравилось.  Они, в свою очередь, порадовали Винкс расчудесным праздничным пирогом.
к несчастью, феям скоро надо было покидать Землю для отчета Блум. Но нигде больше не было такого веселья, как на Земле.